Каталог RSS лент

Все RSS в одном месте

Zurblog.ru
Название:
Формат RSS: RSS 2.0
Url RSS: http://feeds.feedburner.com/Zurblogru
 
Последние сообщения
Zurblog.ru
Сценарная мастерская
Fri, 27 Nov 2015 11:01:09 -0500

Сценарная мастерская: Это вторая сценарная мастерская. Старт в декабре 2015 года. Продолжительность...


Сценарная мастерская
Sat, 11 Apr 2015 15:39:15 -0400

В рамках программы “Кино своими руками” 14 апреля стартует маленькая сценарная мастерская. Ещё есть...


Деталь и крупный план | Записки сценариста
Sun, 21 Dec 2014 13:48:00 -0500

Деталь и крупный план | Записки сценариста: Только для сценаристов. Как передать крупный план в...


Герой как он есть
Tue, 09 Dec 2014 04:03:35 -0500

Три статьи о создании героя. Практически лекционный триптих: Часть первая. Структурирование...


Драфт | Planeta
Wed, 19 Nov 2014 07:20:49 -0500

Драфт | Planeta: Этимологию слова “драфт” я так и не выяснил. В профессиональном...


Илья Замешаев: «Приличному человеку должно быть стыдно, если у него нет аккаунта на одном из крауд-ресурсов»
Thu, 30 Oct 2014 03:13:28 -0400

Илья Замешаев: «Приличному человеку должно быть стыдно, если у него нет аккаунта на одном из крауд-ресурсов»


Временем призванные | Записки сценариста
Fri, 24 Oct 2014 03:04:49 -0400

Временем призванные | Записки сценариста


Фильмы, в которые играем - 2 | Planeta
Thu, 16 Oct 2014 05:38:25 -0400

Фильмы, в которые играем - 2 | Planeta: Фильмы без бюджета.


Один съёмочный день | Planeta
Thu, 02 Oct 2014 09:15:44 -0400

Один съёмочный день | Planeta: Давайте, Господа, пока нам нечего делать, подсчитаем бюджет одного...


Бирюза | Planeta
Fri, 19 Sep 2014 07:33:14 -0400

Бирюза | Planeta: Два наиболее распространённых вида пивных бутылок это бутылки зелёные и бутылки...